Организация

ТелекомПлюс

3,8
Пермь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ТелекомПлюс

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ


 

Наша компания с 1995 года осуществляет поставку и сервисное обслуживание справочно-правовой системы «КонсультантПлюс». 

«ТелекомПлюс» является представителем Общероссийской сети распространения правовой информации «КонсультантПлюс». Мы - безусловный лидер рынка справочно-правовых систем - среди предприятий нашего края, использующих в своей работе СПС КонсультантПлюс, около 80% обслуживаются нашей компанией.

Истоком нашей компании послужила идея создания предприятия, которое поставило своей целью обеспечить необходимой правовой информацией руководителей и бухгалтеров, юристов и аудиторов, менеджеров и предпринимателей, то есть всех, кому по долгу службы приходится работать с нормативными документами, принимать решения, консультировать. А необходимым для этого инструментом была выбрана справочно-правовая система «КонсультантПлюс».

Компания имеет развитую сеть филиалов - в г. Березники, Чайковский, Чернушка, Верещагино, что гарантирует клиентам оперативную, стабильную и качественную сервисную поддержку.

КАДРОВАЯ ПОЛИТИКА

В настоящее время в компании работает более 200 сотрудников. Кадровая политика компании направлена на максимальное использование и развитие потенциала наших сотрудников и формирование команды единомышленников. Мы подбираем персонал, оценивая не только знания и опыт, но и принимаем во внимание личностные качества кандидатов. Мы заинтересованы в развитии своих сотрудников и в продвижении талантов. Мы делаем все, чтобы люди почувствовали признание своих заслуг.

Мы готовы принять в свою команду всех, кто работает с удовольствием, ориентирован на результат и самореализацию, обладает активной жизненной позицией.


Добро пожаловать в компанию «ТелекомПлюс»!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отношение к сотрудникам, удобный график работы, достойная зарплата
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Пермь
от 46 000 до 51 000
Пермь
от 17 000 до 26 000
Березники
от 17 000 до 26 000
Верещагино
от 17 000 до 26 000
Чайковский
от 17 000 до 26 000
Чернушка
от 20 000 до 30 000
Пермь